Декоративные материалы. Поможем при выборе

   Принципы обустройства современного жилья и изобилие декоративных материалов для отделки стен на рынке способны побудить потребителя к безудержной фантазии в вопросах оформления интерьера собственного дома. Если вам наскучила обыденная обстановка, тогда не стоит откладывать ремонт в доме на потом.

   Каждое желание и творческое стремление надлежит реализовывать в тот момент, когда они появляются в голове, ведь с этим вы увеличите качество вашей жизни, уют в доме и радость каждого возвращения в столь выразительную квартиру, которую вы оформили в своем неповторимом стиле.

            Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_025            Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_026            Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_027            Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_028

Готовые решения и цены реализации

   Отделка стен декоративными материалами сегодня представляет собой нечто большее, чем будничное украшение жилья. Магазины декоративных покрытий в Москве предлагают широкий ассортимент продукции и богатый выбор готовых решений.

   Психологи правильно подметили, что с помощью венецианской штукатурки в интерьере человек выказывает отличие от других, подчеркивает незаурядный вкус, которые оценят его гости. Создает такое комфортное пространство, которое с молодых ногтей было в его воображении. Согласитесь, что во времена Советского Союза, когда нас окружали типовые дома со стандартными планировками и ничем не отличающимся дизайном давно ушли в прошлое. Современные декоративные материалы для отделки стен выходят далеко за рамки потенциала человеческой фантазии и оставляют простор для творчества.

  Актуальным и востребованным по сей день на российском строительном рынке остается отделка декоративной фактурной штукатуркой. Данный материал доступен во множестве видов, которые, к тому же, предполагают модификации даже в рамках одного и того же типа продукта. Одна только венецианская штукатурка предоставляет столько эффектов, стилей и вариаций декора, что найти повторение даже в рамках одного магазина или только витрины трудно. К тому же, каждый мастер отличается собственными навыками и умениями, индивидуальным стилем, которые позволяют ему каждый раз создавать самобытный рисунок.

   И это только один вид штукатурки и любой магазин декоративных материалов в Москве готов предложить разборчивому клиенту структурную или фактурную штукатурку для стен и потолков. На минеральной (на основе каменной крошки) или синтетической основе. Достаточно лишь выбрать то, что придётся вам по вкусу и пригласить мастера для выполнения работ.

           Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_030            Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_031            Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_032            Dekorativnye_materialy_FINISHLINE_033

   

 Ещё одним популярным решением по декоративной отделке поверхностей в доме служит натуральный камень. Это качественное и долговечное покрытия, которое будет радовать глаз своих хозяев долгие годы. Подобное решение используется чаще всего локально, к примеру, в зоне камина или в функциональной зоне кухни. Если же украшение помещений в доме природными натуральными отделочными материалами вы находите слишком дорогими, тогда подберите искусственные аналоги.

   В этой области популярность набирает гибкий камень. Преимуществ в таком решении много. 

• гибкий камень выпускается в виде тонких плиток, основой которых сгибаемая лента, что дает возможность оформлять данным декоративным отделочным материалом арки, колонны и ниши.

• лицевая сторона у этого продукта выполнена из тонкого слоя натурального камня, поэтому эстетическая составляющая на высоте.

• стоимость гибкого камня ниже чем у натурального. И это понятно, одного монолитного куска камня достаточно чтобы создать обилие лент или плиток для полного оформления дома.

   Последнее, что стоит отметить, это доступность использования, ведь этот декоративный отделочный материал наклеивается к поверхности стен на манер обоев. Однако важным нюансом при оформлении поверхностей гибким камнем является необходимость безошибочной предварительной подготовки и точного выравнивания стен.

Привлекательные цены и ассортимент

  В каталогах магазина декоративных материалов Компании "Финиш Лайн" в полном объеме представлены отделочные строительные смеси и декоративные штукатурки для стен по выгодным ценам. Мы гарантируем безупречное качество продукции для каждого клиента. Если вам потребуется помощь в подборе правильного варианта, обращайтесь к нашим консультантам, готовым всегда предоставить нужную помощь и информацию.

Также смотрите:

Секреты создания эффектов с помощью трафарета, валика и декоративной краски
Нанесение венецианской штукатурки. Инструкция к применению


Примеры использования декоративных материалов в интерьере: