Художник по росписи

   Настенная роспись является старинным и уникальным способом оформления пространства, направленным на индивидуальность и творческий подход. Эта древняя технология позволяет воплотить в жизнь самые смелые замыслы, и сегодня доступна для немногих людей. В современном интерьере ценится неповторимость и эксклюзивный дизайн, отображающий характер его хозяина. Давно прошли времена, когда ремонты делались под копирку, «как у соседа». Сегодня в мире дизайна интерьеров царит полная свобода фантазии. Поэтому, можно воспользоваться художественной росписью, для создания абсолютно нового интерьера или заметно улучшить старый.

   Если вы могли хотя бы раз насладиться изысканной художественной росписью стен, тогда такое же решение для оформления интерьера вы непременно захотели у себя дома. Но что необходимо для этого, кроме качественного подбора материалов? Конечно же, для выполнения данной работу потребуется опытный художник по росписи стен. Некоторые потребители стараются самостоятельно украшать квартиру таким образом, но стоит сразу же для себя отметить, что если у вас нет необходимых художественных навыков и знаний техники росписи, то результат, скорее всего, будет неудовлетворительным.

   Впрочем, прибегать к самостоятельным работам вряд ли потребуется, ведь цены на услуги художника по росписи стен достаточно привлекательные и будут доступны для широкого круга людей. Если вы желаете сэкономить, тогда обратитесь в Компанию Финиш Лайн и любые ваши фантазии специалисты воплотят в кратчайшие сроки и в лучшем виде.

                                                            

Варианты декора

   Если вам нужен художник по росписи стен, то найти его не составит труда. Сегодня очень много специалистов, предлагающих такие услуги. Единственное, на что нужно обращать внимание при заказе услуг мастера, его опыт, знания и умения. Можете попросить для примера несколько работ художника, рассказать ему о своих идеях и посмотреть, каким образом он создаст предварительный вариант рисунка. На базе этого можно смело решать подойдёт ли вам тот либо иной специалист, или лучше продолжить поиски.

   Более сложной задачей для большинства людей является подбор оптимального рисунка. Предоставляемые нами услуги художника по росписи стен включают в себя помощь с выбором необходимых и качественных материалов, создание проекта на базе ваших предпочтений, либо оформление квартиры в одном из предложенных стилей, а также сама роспись поверхности.

   Многие наши клиенты настолько восхищаются современными возможностями отделки стен при помощи рисунков, что попросту не могут сделать выбор в пользу единого варианта. Всего решений в данной услуге существует три:

·         двухмерный настенный рисунок;

·         объёмная (3D) картинка;

·         рельефный тип.

   В первом случае проблем с пониманием не должно возникнуть. Данная услуга предполагает, что на стене будет нарисована выбранная заказчиком картина в плоском виде, как, к примеру, иллюстрации из страницы книги. Этот вид росписи выполняется вручную с помощью кистей и красок. Мастер рисует заданный ему сюжет или узор на стенах. Этот процесс длится довольно продолжительное время и зависит от сложности работы. Если вы умеете хорошо рисовать, то можете и самостоятельно расписать необходимые участки. Этот процесс ни чем не отличается от рисования в альбоме и доступен каждому. Просто выбирайте простые мотивы или стилизированные рисунки, без множества деталей. Очень эффектно смотрятся просто контуры или тени одного цвета. Для этих целей лучше всего воспользоваться акриловыми красками. Они не токсичны, легки в использовании и продаются в любом магазине. Их можно смешивать и тонировать как вам угодно, создавая свои оттенки. Можно воспользоваться и металлизированными или перламутровыми красками, если у вас есть в этом необходимость. Наносить рисунок нужно на чистую поверхность, без пыли и грязи. Краска ложиться на кирпичную кладку, штукатурку и любой другой тип поверхности, в зависимости от вашей задумки. Поэтому, вы можете освежить росписью часть комнаты, не делая тотальный ремонт. Это очень удобно и практично, выгодно материально и развивает творчество.

   Нанять мастера можно во многих компаниях по предоставлению ремонтных работ или найти художника. Стоимость работы будет зависеть от сложности и площади покрытия рисунком. Но эти затраты окупятся индивидуальным стилем и красотой жилища. К тому же, ручная работа сейчас в моде и ценится.
Не бойтесь экспериментировать и проявляйте творческую фантазию. А если с фантазией у вас совсем туго, загляните в интернет и посмотрите работы в технике росписи стен. Наверняка вам приглянуться какие-то идеи и стили. Ведь художественная роспись – простой и оригинальный метод интерьерного дизайна!

   Объёмная картинка по своей сути является обманкой и рисуется аналогично на полностью плоской стене. Однако навыки мастера и его умения позволяют создать картину, которая будет выглядеть очень реалистично, выходя за рамки плоскости, либо наоборот, приближаясь к зрителю. Если вам требуется художник для росписи стен в таком стиле, то его вы также сможете заказать в нашей компании по доступной стоимости.

   Наиболее сложным решением является, конечно же, рельефное украшение стен. По своей сути оно похоже на объёмный тип, но с одним лишь отличием – для украшения мастер применяет трафареты, создавая неровную поверхность с выходящими элементами за пределы плоскости стены.

                                                            

Преимущества работы с нами

   Мы неоднократно встречали людей, которые долгими часами вбивали в поиск «ищу художника для росписи стен», просматривая десятки, а иногда сотни вариантов фирм и мастеров, предлагающих эти услуги. Однако в результате большинство из них обращались именно к нам, ведь в нашей компании существует целый ряд преимуществ:

·         штат профессиональных технологов  и художников по росписи;

·         быстрое и качественное выполнение работы;

·         широкий спектр доступных интерьерных решений;

·         доступные цены, а также индивидуальный подход к клиенту.

   Мы будем рады воплотить и вашу мечту об идеальном дизайне интерьера в жизнь. Мастера Компании Финиш Лайн создадут привлекательную художественную роспись стен согласно вашим предпочтениям!


Также смотрите:

Декоративные эффекты покраски - набивка по трафарету

Секреты создания эффектов с помощью трафарета, валика и декоративной штукатурки