Помощь наших специалистов в оформлении обоев  под покраску

Новое слово в оформлении стен – это декорирование обоев под покраску. Этот уникальный метод позволяет быстро и просто создать уникальный дизайн помещения.

   Использование обоев под покраску имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, идея купить обои – привычная для многих россиян, потому как это самый популярный вид оформления стен, с которым знаком каждый. Во-вторых, при покупке обоев вы уже в магазине можете представить конечный результат. В-третьих, существование одновременно и дешевых бумажных обоев, и обоев премиум-класса с особыми покрытиями делает реальной задачу найти и купить обои, подходящие под ваш вкус и бюджет. В-четвертых, простор для вашей фантазии огромен, так как дизайнерские обои имеют самую различную фактуру, значит, вы можете подобрать и купить обои с именно тем рисунком, который подходит для вашего помещения, а краски, предназначенные для обоев под покраску, выпускают любого цвета (причем, вы можете использовать несколько красок и рисовать на ваших стенах).

Коммерческое предложение:

  • мы работаем от 100 м²;
  • цена представлена за 1 м² и составляет 600 руб.(в цену входит разработка образцов и все необходимые материалы, а также полный контроль за работой ваших маляров до окончания объекта);
  • обои, приобретенные заказчиком, должны быть поклеены (нанесены на стены);
  • декорируют обои маляры заказчика;
  • весь дизайнерский процесс работ ведётся по утвержденным и подписанным заказчиком образцам.
Мы работаем с самыми разными декоративными обоями под покраску и используем высококачественные материалы для их отделки. 

 

Если вы решили дизайнерские обои купить и оформить их при помощи профессиональных дизайнеров, свяжитесь с нами - специалисты «Финиш Лайн» готовы предложить вам множество уникальных и необычных решений!